TEAM

MITARBEITER

… mehr über unser Team

Vor Ihnen steht eines der größten Projekte Ihres Lebens. Hinter Ihnen steht Know-how und Erfahrung, die Sie begeistern können. Neben Ihnen stehen Menschen, die ihr möglichstes tun, um Sie optimal zu beraten, zu unterstützen. Partner, die da sind, wenn Sie sie brauchen.

Christian Niederleitner
Geschäftsführung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-402
MOBIL. 0676 4540402
E-Mail: christian@niederleitner.com

Lucia Niederleitner
Prokuristin / Organisation

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-401
MOBIL 0676 4540401
E-Mail: lucia@niederleitner.com

Sebastian Koller
Verkauf / Technik

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-415
MOBIL  0676 4540415
E-Mail: koller@niederleitner.com

Thomas Feichtner
Verkauf / Technik

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-410
MOBIL. 0676 4540410
E-Mail: feichtner@niederleitner.com

Christoph Weidenholzer
Einkauf / Fakturierung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-404
MOBIL 0676 4540404
E-Mail: weidenholzer@niederleitner.com

Elisabeth Wiesinger
Lohnverrechnung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-416
E-Mail: lohn@niederleitner.com

Linda Mittermayr
Buchhaltung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-417
E-Mail: buchhaltung@niederleitner.com

… mehr als nur Mitarbeiter

Unsere bestens ausgebildeten und motivierten Fachkräfte aus der Region. Sie sanieren Ihr Haus, zimmern Ihren Dachstuhl, geben Ihnen Ihr Dach über den Kopf. Mehr als 15 Zimmerer, Dachdecker und Spengler gewährleisten Vielseitigkeit und fachliche Kompetenz mit Erfahrung. Wir bauen auf sie und Sie bauen gut damit… versprochen!

#Teamwork #Fachkräfte #geballteKompetenz  #wirtunwaswirkönnen #wirkönnenwaswirtun