TEAM

MITARBEITER

… mehr über unser Team

Vor Ihnen steht eines der größten Projekte Ihres Lebens. Hinter Ihnen steht Know-how und Erfahrung, die Sie begeistern werden. Neben Ihnen stehen Menschen, die alles tun, um Sie optimal zu beraten, zu unterstützen. Partner, die da sind, wenn Sie sie brauchen.

Christian Niederleitner
Geschäftsführung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-17
MOBIL. 0676 4540402
E-Mail: christian@niederleitner.com

Hubert Humer
Verkauf / Technik

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-16
MOBIL. 0676 4540410
E-Mail: humer@niederleitner.com

Sebastian Koller
Verkauf / Technik

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-14
MOBIL  0676 4540415
E-Mail: koller@niederleitner.com

Lucia Niederleitner
Organisation / Marketing

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-11
MOBIL 0676 4540401
E-Mail: lucia@niederleitner.com

Christoph Weidenholzer
Einkauf / Fakturierung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-20
MOBIL 0676 4540831
E-Mail: weidenholzer@niederleitner.com

Elisabeth Wiesinger
Lohnverrechnung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-21
E-Mail: lohn@niederleitner.com

Tanja Moser
Administration / Fakturierung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-12
E-Mail: moser@niederleitner.com

Linda Mittermayr
Buchhaltung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14
E-Mail: buchhaltung@niederleitner.com

… mehr als nur Mitarbeiter

Auf die es wirklich ankommt… unsere bestens ausgebildeten und motivierten Fachkräfte aus der Region. Sie sanieren Ihr Haus, zimmern Ihren Dachstuhl, geben Ihnen Ihr Dach über den Kopf. Mehr als 20 Zimmerer, Dachdecker und Spengler gewährleisten Vielseitigkeit und fachliche Kompetenz mit Erfahrung. Wir bauen auf sie und Sie bauen gut damit… versprochen!

#Teamwork #Fachkräfte #geballteKompetenz  #wirtunwaswirkönnen #wirkönnenwaswirtun