TEAM

MITARBEITER

… mehr über unser Team

Vor Ihnen steht eines der größten Projekte Ihres Lebens. Hinter Ihnen steht Know-how und Erfahrung, die Sie begeistern werden. Neben Ihnen stehen Menschen, die alles tun, um Sie optimal zu beraten, zu unterstützen. Partner, die einfach da sind, wenn Sie sie brauchen.

Christian Niederleitner
Geschäftsführung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-17
E-Mail: christian@niederleitner.com

Hubert Humer
Verkauf / Technik

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-16
E-Mail: humer@niederleitner.com

Sebastian Koller
Verkauf / Technik

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-14
E-Mail: koller@niederleitner.com

Lucia Niederleitner
Administration / Marketing

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-11
E-Mail: lucia@niederleitner.com

Christoph Weidenholzer
Einkauf / Fakturierung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-20
E-Mail: weidenholzer@niederleitner.com

Elisabeth Wiesinger
Lohnverrechnung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-21
E-Mail: lohn@niederleitner.com

Tanja Moser
Assistenz / Fakturierung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-12
E-Mail: moser@niederleitner.com

Linda Mittermayr
Buchhaltung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14
E-Mail: buchhaltung@niederleitner.com

… mehr als nur Mitarbeiter

Auf die es wirklich ankommt… unsere bestens ausgebildeten und motivierten Fachkräfte aus der Region. Sie sanieren Ihr Haus, zimmern Ihren Dachstuhl, geben Ihnen Ihr Dach über den Kopf. Mehr als 25 Fachkräfte gewährleisten Vielseitigkeit und fachliche Kompetenz mit Erfahrung. Wir bauen auf sie und Sie bauen gut damit… versprochen!

#Teamwork #Kollegen #geballteKompetenz  #wirtunwaswirkönnen #wirkönnenwaswirtun