Kontakt

KONTAKT

… mehr profitieren

Wir haben immer ein offenes Ohr für Ihre Wünsche und Anliegen. Kontaktieren Sie uns, fordern Sie uns – wir lassen Sie nichts offen. Oder Sie mit fragendem Gesicht zurück, denn wir liefern Antworten. Und Lösungen, die Ihr Leben schlussendlich bereichern.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer

Betreff

Ihre Nachricht

Zentrale

NIEDERLEITNER ZIMMEREI-DACHDECKEREI GMBH
Moosbachweg 3
4723 Natternbach

Telefon: +43 (0)7278 / 8414
E-Mail: info@niederleitner.com

Niederlassung St. Roman

NIEDERLEITNER ZIMMEREI-DACHDECKEREI GMBH
Altendorf 119
4793 St. Roman

Telefon: +43 (0)676 / 45 40 415
E-Mail: info@niederleitner.com

Unser Team

Ein Ansprechpartner für das gesamte Bauvorhaben garantiert eine reibungslose Terminplanung und Bauabwicklung. Hier finden Sie alle unsere Mitarbeiter in den Bereichen Planung und Administration. Das gesamte Team finden Sie hier.

Christian Niederleitner
Geschäftsführung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-17
E-Mail: christian@niederleitner.com

Lucia Niederleitner
Buchhaltung / Organisation

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-11
E-Mail: lucia@niederleitner.com

Hubert Humer
Verkauf / Technik

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-16
E-Mail: humer@niederleitner.com

Sebastian Koller
Verkauf / Technik

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-14
E-Mail: koller@niederleitner.com

Christoph Weidenholzer
Einkauf / Fakturierung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-20
E-Mail: weidenholzer@niederleitner.com

Nicole Danninger
Einkauf / Fakturierung

derzeit im Karenz

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-20
E-Mail: danninger@niederleitner.com

Elisabeth Wiesinger
Lohnverrechnung

Telefon: +43 (0) 7278 / 84 14-21
E-Mail: lohn@niederleitner.com